GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

588

Cassapanca, sec. XVIII, in noce

Cassapanca, sec. XVIII, in noce                                            fronte sformellato base a pedana,                                          cm 156x54x54, difetti