GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

668

Tavolino, sec. XIX, in ciliegio,

Tavolino, sec. XIX, in ciliegio, piano rettangolare, un cassetto, cm 89x56,5x78,5, difetti