GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

669

CREDENZA, INIZI SEC. XX,

CREDENZA, INIZI SEC. XX, in vari tipi di legno, riccamente intagliata, a due sportelli e un cassetto, cm132x58x109, difetti
€ 300 / 600
Stima