GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

391

Tavolino da fumo, produzione italiana,

Tavolino da fumo, produzione italiana, sec. XX, piano rettangolare, gambe a spillo desinenti in sabot metallico merlato, cm 107x80,5x112, difetti