GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

390

Grande poltrona da parata, sec. XVIII,

Grande poltrona da parata, sec. XVIII, schienale e sedute imbottiti, cimasa e traverse intagliate, braccioli a giorno desineti in ricciolo, gambe tornite