GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

567

Stipo ad un' anta, sec. XX,

Stipo ad un' anta, sec. XX,                                                in legno laccato e dipinto                                                 in policromia a motivi                                                     floreali, cm 57,5x35,5x151,5
€ 150 / 300
Stima