GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

568

Piccola cassapanca, fine sec. XIX,

Piccola cassapanca, fine sec. XIX, in legno dolce, piano da alzarsi, fonte e fianchi specchiati, piedi a cipolla, cm 106,5x52x51,5, difetti