GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

326

Specchiera, sec. XX, in mogano intagliato

Specchiera, sec. XX, in mogano intagliato e dorato, cimasa a volute architettoniche contrapposte centrate da vaso fioriti, pendaglina decorata a rami decussati, cm 78,5x144