GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

524

Specchiera, sec. XVIII, in legno intagliato

Specchiera, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato a mecca, luce sagomata, ampie volute contrapposte a motivi fitomorfi, cimasa centrata da volto antropomorfo, cm 94x66, difetti e mancanze
€ 200 / 400
Stima