GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

523

Coppia di piantane, produzione

Coppia di piantane, produzione                                             Skipper and Pollux, in metallo                                             laccato rosso, alt. cm 205, difetti