GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

283

Specchiera da tavolo, Veneto, sec. XIX,

Specchiera da tavolo, Veneto, sec. XIX, in legno laccato, dorato e decorato a fiori policromi, cimasa intagliata, specchio centrale basculante, alt. cm 71, difetti
€ 200 / 400
Stima