GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

66

SERVITO DA TE' E CAFFE' , SEC. XX

SERVITO DA TE' E CAFFE' , SEC. XX in argento sbalzato e cesellato, corpo bombato con baccelature, decorazione a nastro a motivi vegetali, sostegni con finali a zampa ferina, manici in osso, corredato di vassoio ovale en suite di cm 50x36 complessivi g 5700 (5)
€ 1.400 / 2.000
Stima