GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

67

COPPA , LONDRA 1892

COPPA , LONDRA 1892                                                        in argento sbalzato e cesellato, biansata , alt. cm 10                     COPPA LONDRA 1789                                                          in argento sbalzato e cesellato , biansata , alt. cm 15                    complessivi g 600 (2)
€ 400 / 700
Stima