GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

344

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   NATURA MORTA CON LIBRI, CANDELA, ROSA E MOSCA                              olio su vetro dipinto alla maniera antica, cm 23,5x15
€ 600 / 800
Stima