GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

345

Scuola italiana, fine sec. XVIII

Scuola italiana, fine sec. XVIII                                           SANTA BARBARA                                                              olio su tela, cm 96x132
€ 750 / 1.500
Stima