GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

296

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                SCENA SACRA                                                                olio su tavoletta, cm 70x51                                                difetti