GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

410

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                SANTA BIBBIANA                                                             olio su tela, cm 60x79,5