GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

409

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Scuola fiamminga, sec. XVIII                                               PAESAGGIO FLUVIALE INVERNALE                                               olio su tela, cm 30x40                                                                                                                                Firmato in basso a destra, la firma è stata apposta in epoca successiva.
€ 1.500 / 3.000
Stima