GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

294

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 SUORE IN ESTASI DAVANTI A SAN PLACIDO, SAN MAURO E SAN BENEDETTO           olio su tavola, cm 30,5x24,5
€ 500 / 700
Stima