GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

413

Scuola italiana, sec. XVI

Scuola italiana, sec. XVI                                                  ALLEGORIA DEL SONNO                                                        olio su tela, cm 110x110
€ 2.000 / 4.000
Stima