GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

412

Maniera della pittura veneta del XVIII secolo

Maniera della pittura veneta del XVIII secolo COPPIA DI NATURE MORTE  olio su tela, cm  cm 108x152
€ 3.000 / 4.000
Stima