GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

416

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  RITRATTO FEMMINILE                                                         olio su tela, cm 68,5x84