GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

415

Scuola Italiana, prima metà sec. XIX

  Scuola Italiana, prima metà sec. XIX RITRATTO DELLA CONTESSA PONGILEONI CON I FIGLI olio su tela, cm 190x145
€ 1.500 / 2.500
Stima