GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

299

Scuola francese, sec. XX

Scuola francese, sec. XX                                                   FIGURE AL FIUME                                                            due dipinti ad olio su tavoletta, cm 49x53 (2)