GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

298

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX                                                  PAESAGGIO CON VIANDANTI                                                    olio su tela, cm 36x54