GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

285

Scrivania a saracinesca, Stati Uniti,

Scrivania a saracinesca, Stati Uniti, sec. XX, in rovere, cinque cassetti, cm 107x80,5x112, difetti
€ 300 / 500
Stima