GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

150

Piatto Isfahan, sec. XX, in metallo

Piatto Isfahan, sec. XX, in metallo laccato nei toni del blu, diam. cm 35
€ 100 / 200
Stima