GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

151

Due zuccheriere, centrotavola e 14

Due zuccheriere, centrotavola e 14 vassoi e piatti, inizi sec. XX, in terraglia traforata e decorata ad animali, difetti
€ 200 / 400
Stima