GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

487

Moro, in stile 700, in legno scolpito

Moro, in stile 700, in legno scolpito                                      e laccato in policromia, con                                               applicazione elettrica, alt. cm 210
€ 200 / 400
Stima