GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

488

Lampadario, sec. XX, struttura in metallo

Lampadario, sec. XX, struttura in metallo                                  decorato a pendenti in vetro, nove bracci,                                 diam. cm 70, alt. cm 100, difetti e mancanze