GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

388

Modello di ciborio, inizi sec. XX,

Modello di ciborio, inizi sec. XX, in legno e stucco dipinto in policromia a finto marmo, cm 49x53x20, difetti
€ 250 / 350
Stima