GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

387

Due poltroncine in noce, sec. XIX,

Due poltroncine, sec. XIX,                                         in noce, spalliera mossa,                                                  alt. cm 77 e 83, difetti
€ 100 / 200
Stima