GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

171

Due vasetti, inizi sec. XX,

Due vasetti, inizi sec. XX, in maiolica decorata a cineserie, alt. cm 13 Scultura sec. XX, in bronzo, raffigurante leone, cm 13x7x7 (3)