GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

172

Coppia di mensoline murali

Coppia di mensoline murali                                                 con specchierina, sec. XX,                                                 in legno intagliato e                                                      dorato, alt. cm 30