GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

571

Vetrinetta, sec. XIX, in noce,

Vetrinetta, sec. XIX, in noce, un cassetto, gambe sagomate, cm 150x68                                                                                                                                                                                                        
€ 400 / 800
Stima
Valuta un'opera simile
Vetrinetta, sec. XIX, in noce, un cassetto, gambe sagomate, cm 150x68