GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

503

Undici appliques, sec. XIX e sec. XX,                                    

Undici appliques, sec. XIX e sec. XX,                                     in ferro e bronzo, misure varie, (11)                                       
Undici appliques, sec. XIX e sec. XX,                                     in ferro e bronzo, misure varie, (11)