GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

429

Tre stampe, sec. XIX, dipinte a mano,                                     

Tre stampe, sec. XIX, dipinte a mano,                                      raffiguranti personaggi, in cornici                                        dorate, cm 12,5x16,5 (3)                                                    
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Tre stampe, sec. XIX, dipinte a mano,                                      raffiguranti personaggi, in cornici                                        dorate, cm 12,5x16,5 (3)