GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

179

Tre appliques, sec. XX, in vetro di Murano,                               

Tre appliques, sec. XX, in vetro di Murano,                                lattimo e trasparente, di forma conica e                                   semiconica, alt. cm 30, cm 25 e cm 28,                                     prive di impianto elettrico e staffe                                        
€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
Tre appliques, sec. XX, in vetro di Murano,                                lattimo e trasparente, di forma conica e                                   semiconica, alt. cm 30, cm 25 e cm 28,                                     prive di impianto elettrico e staffe