GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

151

Tazzina e piattino, Canton, sec. XX, in porcellana

Tazzina e piattino, Canton, sec. XX, in porcellana decorata a paesaggi e figure, cm 8,5 e cm 15x12 ( 2 )
Tazzina e piattino, Canton, sec. XX, in porcellana decorata a paesaggi e figure, cm 8,5 e cm 15x12 ( 2 )