653

Tavolino sorrentino, sec. XIX,

Tavolino sorrentino, sec. XIX,                                             piano intarsiato a motivo a setella,                                       fusto centrale tornito desinete                                            in tre sostegni mossi,                                                     diam. cm 79,5x h 74,5, difetti
€ 300 / 600
Stima