GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

595

Tavolino, sec. XIX, in noce,                                              

Tavolino, sec. XIX, in noce,                                               piano modanato a becco di civetta,                                         fascia sottopiano centinata,                                               sostegni torniti raccordati da                                             traversa centrale, cm 194x77x79                                             
€ 150 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Tavolino, sec. XIX, in noce,                                               piano modanato a becco di civetta,                                         fascia sottopiano centinata,                                               sostegni torniti raccordati da                                             traversa centrale, cm 194x77x79