GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

254

Tavolino da lavoro, sec. XIX, in noce,

Tavolino da lavoro, sec. XIX, in noce, piano da alzarsi, un cassetto, sostegni binati torniti raccordati da traversa, piede a voluta, cm 59x39,5x73,5
Tavolino da lavoro, sec. XIX, in noce, piano da alzarsi, un cassetto, sostegni binati torniti raccordati da traversa, piede a voluta, cm 59x39,5x73,5