329

Tavolino da lavoro, sec. XIX, in noce,

Tavolino da lavoro, sec. XIX, in noce, piano da alzarsi con all'interno specchio e scomparti, gambe riunite da sottopiano, cm 59x49x68, difetti
€ 100 / 200
Stima