GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

644

Tavolino da ingresso, inizi XX, in rovere,

Tavolino da ingresso, inizi XX, in rovere, piano rettangolare, cassetto a tutta lunghezza sotteso da piccolo cassetto, gambe sinistre raccordate da piccola mensola sagomata, cm 53x43x73, difetti
€ 100 / 200
Stima
Valuta un'opera simile
Tavolino da ingresso, inizi XX, in rovere, piano rettangolare, cassetto a tutta lunghezza sotteso da piccolo cassetto, gambe sinistre raccordate da piccola mensola sagomata, cm 53x43x73, difetti