GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

505

Tappeto, sec. XX,                                                         

Tappeto, sec. XX,                                                          fondo nei toni del giallo                                                  e del blu, medaglione centrale,                                            cm 152x190                                                                  
Tappeto, sec. XX,                                                          fondo nei toni del giallo                                                  e del blu, medaglione centrale,                                            cm 152x190