GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

582

Tappeto, sec. XX, fondo celeste

Tappeto, sec. XX, fondo celeste con bordura nei toni del rosa, cm 90x152
Tappeto, sec. XX, fondo celeste con bordura nei toni del rosa, cm 90x152