GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

545

Tappeto, sec. XX,

Tappeto, sec. XX, fondo multicolore a motivi vegetali, cm 182x275
Tappeto, sec. XX, fondo multicolore a motivi vegetali, cm 182x275