GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

400

Tappeto persiano, prima metà sec. XX, fondo nei toni

Tappeto persiano, prima metà sec. XX, fondo nei toni dell'ocra, medaglione centrale, cm 130x180                                                                           
Tappeto persiano, prima metà sec. XX, fondo nei toni dell'ocra, medaglione centrale, cm 130x180