GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

195

Specchiera ottagonale, sec. XX,

Specchiera ottagonale, sec. XX, specchio centrale inciso a motivo navale, cm 58x65                                                                                                                                                                                                      
Specchiera ottagonale, sec. XX, specchio centrale inciso a motivo navale, cm 58x65