GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

358

Specchiera, in stile 700,                                                 

Specchiera, in stile 700,                                                  entro cornice in legno laccato                                             e intaglito a motivi vegetali,                                             cm 83x68                                                                    
Specchiera, in stile 700,                                                  entro cornice in legno laccato                                             e intaglito a motivi vegetali,                                             cm 83x68